Расписание

Калининград - Германия

Выезд из Германии
6:00Heilbronn, ZOB, P.10+17:00
07:00Mannheim, ZOB, Heinrich-von-Stephan-Str.+16:00
08:00Frankfurt am Main, Flughafen Terminal 1, P-36+15:00
09:00Limburg, Kopenhagener Straße+14:00
10:30Bоnn Fernbushaltestelle Museumsmeile+12:30
12:00Dortmund, ZOB, Steinstraße+10:30
13:30Paderborn, Autohof Mönkenloh, Ausfahrt 28, A 33+09:00
14:30Bielefeld-Brackwede, Eisenbahnstr. 42+08:00
16:00Hannover, ZOB, Rundestraße 12+06:20
19:10Magdeburg, ZOB, Bussteig 7+04:00
21:30Berlin, ZOB Masurenallee 4-6+02:00
 POLEN TRANSIT
+09:00Kaliningrad, Busbahnhof14:00
Выезд из Калининграда

За отклонение от графика из-за погодных и таможенных условий компания ответственности не несет.

Чтобы купить билет в Германию на наш автобус, воспользуйтесь формой онлайн-бронирования. Если у вас остались вопросы по стоимости поездки в Германию на автобусе «Балтик Экспресс Сервис», позвоните нам по номерам +7 (4012) 95-01-95, +7 (921) 710-02-72.